Информационная безопасность

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.05.2014г. № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нём информации (с изменениями на 27.11.201г.)

Письмо Минорнауки РФ от 14.05.2018г. № 08-1184 "Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах оразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет"

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Памятка для обучающихся об информационной безопасности

Безопасные сайты для детей