Наши достижения

Павлова Лия - двукратная чемпионка Европы по сумо (2017, 2019), вице чемпионка чемпионата Европы в 2018.   Не однократный призер и победитель областных и всероссийских турниров по сумо. Не однократный призер и победитель областных и межрегиональных турниров по дзюдо.

Кожевникова Анастасия – бронзовый призер чемпионата Европы по сумо в команде. Не однократный призер и победитель областных и межрегиональных турниров по сумо и дзюдо.

Катеринка Владимир трех кратный призер первенства России по сумо. Бронзовый призер первенства области до 18 лет. Не однократный призер и победитель областных и межрегиональных турниров по сумо и дзюдо.

Шушина Лидия – серебряный призер международного турнира по дзюдо,   не однократный призер и победитель областных и межрегиональных турниров по   дзюдо.

Команда ДЮСШ 2001 победитель первенства северных районов среди юношей, участник финальной стадии первенства области, серебряный призер мужского первенства северных районов нижегородской области по мини-футболу.

Мальков Иван и Александр Бахтин серебряные призеры приволжского федерального округа по мини-футболу в составе ДЮСШ Радий Нижний Новгород.

Воспитанники Шарангской ДЮСШ Катеринка Владимир и Лутошкин Анатолий стали обладателями золотой и серебряной медалей этапа Поволжской лиги дзюдо в г.Семенов. Молодцы!!!